Aloïs Godinat

rendez-vous avec Aloïs Godinat

skype : alois godinat

jeudi 5 mars

- 13h30 : Azadbek
- 14h30 : Raflesia
- 15h30 : Plume
- 16h30 : Ulysse

mercredi 11 mars

- 13h30 : Romane

jeudi 12 mars

- 14h00 Rendez-vous portfolio années 3 obligatoire
- 15h30 Azadbek
- 16h30 marie

mercredi 25 mars

- 10h00 : Raflesia, skype live:alice.k1
- 11h00 : Romane, skype : romane_se

- 13h30 : Valérie skype valerie.siron3ATgmail.com
- 14h30 : Azadbek skype : azadbek.b
- 15h30 : Julia (WhatsApp 0032485842659)
- 16h30 : éléa (+33 6 95 05 59 31 par whatsapp)
- 17h30 :

mercredi 01 avril

- 10h00 : Julie
- 11h00 : Mohamed( mohamed.maye)

- 13h30 : Julien Yann (skype : julienhorni.social @ gmail.com)
- 14h30 : Varun
- 15h30 : Lynn (FaceTime, WhatsApp ou teams 078 836 66 75)
- 16h30 : Julia
- 17h30 : Louise

jeudi 02 avril

- 13h30 :
- 15h30 : Ulysse (Teams ou skype : berdat.ulysse1)
- 16h30 : marie (00761238341)

lundi 06 avril

- 14h00 : Ulysse
- 15h00 :Louise (skype )

mercredi 08 avril

- 13h30 : Plume (sur teams)
- 14h30 : Alex (Facetime, Whatsapp, ou teams 079 595 99 09)
- 16h30 : Azadbek (skype ou teams) -17h30 : marie

mardi 21 avril

- présentations publiques

mercredi 22 avril

- présentations publiques

lundi 27 avril

- 13h00 : Romane (skype)
- 14h00 : Raflesia (skype)
- 15h00 : Alex (teams) / juste une demie heure me suffit si qqun veut prendre l’autre moitié
- 16h00 :Mohamed

mercredi 29 avril

- présentations publiques

lundi 04 mai

- 13h00 : Lynn
- 14h00 :Julia
- 15h00 : Ulysse
- 16h00 : éléa

mercredi 06 mai

- 15h30 : marie
- 16h30 : varun
- 17h30 : Julien Yann (skype : julienhorni.social @ gmail.com)

mercredi 13 mai

RDV ANNULES !!!!

- 13h30 : Alice N.
- 16h30 : Valérie
- 17h30 :Matthieu

mercredi 20 mai

- 13h30 : Romane (skype)
- 14h30 : Azadbek
- 15h30 :Mohamed
- 16h30 : varun (teams)
- 17h30 : Julien Yann (skype : julienhorni.social @ gmail.com)

mercredi 27 mai

- 13h30 : Valérie
- 14h30 : Ulysse
- 15h30 : Alice. O
- 16h30 : Gabriel
- 17h30 : Alice Nimier

mercredi 3 juin

- 13h30 : Louise (teams ou skype)
- 14h30 : Raflesia
- 15h30 :
- 16h30 : varun
- 17h30 : Ulysse (Teams)

mercredi 10 juin

- 13h30 : Lynn
- 14h30 : éléa
- 15h30 :
- 16h30 :
- 17h30 :