Bruno

mardi 7 avril
10h:JADE (teams)

11h:

14h: Arnaud (Teams)

15h: Morgane

16h

mercredi 8 avril
10h:

11h: Lukas Elvis (Teams)

14h:

15h: Chloé (Teams)

16h:Sophian

jeudi 9 avril

10h: Quentin (teams)

11h:Alizée

mardi 31 mars
10h: Benjamin

11h: Sandrine

14h:

15h:

mercredi 01 avril

10h:

11h: ianne

jeudi 02 avril
09h: Lucas

10h : Léonard

11h: Chloé Richard (teams)

Permanence au bureau jeudi de 14h à 17h
joignable par mail
skype : serralongueb
Whatsapp : + 33 6 14 41 18 65

mardi 24 mars
14h:Matteo
15h: Fabrizio (appel sur Teams)

16h: Chloé Richard (Teams)

mercredi 25 mars
14h: Sandrine (skype)

15h: Natacha (skype)

16h: Sophian (Skype: sophian.lacaze-2(arobase)hotmail.com)

jeudi 26 mars
09h: Léonard

10h: Anouk

11h: Alizée (alizgex Skype)

Permanence au bureau jeudi de 14h à 17h
joignable par mail
skype : serralongueb
Whatsapp : + 33 6 14 41 18 65

Mardi 17 mars
10h:

11h: natacha.todeschini(arobase)gmail.com

12h:

14h:

15h: Sophian

16h: Samuel

Mercredi 18 mars
09h:

10h:

11h: philo

14h:

15h:

16h:

Jeudi 19 mars
10h:

11h:

14h: Sandrine / nom skype : Eva Lauterlein

15h: Oélia +33667561087

16h: – Alizée +33673043434

mardi 10 mars
10h : Anouk

11h: Natacha

12h: Léonard

14h: Matteo

15h:Jonathan

16h: Sandrine

mercredi 11 mars

09h: Morgane

10h: Benjamin

11h:Ianne

12h: Fabrizio

15h: Sophian

16h: Oélia

17h: Chloé

jeudi 12 mars
14h: Lukas Elvis

15h: Bertille

16h: Inès

mardi 14 janvier
10h: Coline

11h: Nicole

12h: Gian

14h: Arnaud

15h: Natacha

16h: Léonard

mercredi 15 janvier
09h: Alizée

10h: Matteo

11h: Morgane

12h: Jade

15h: Elena

16h: Sophian

17h:inès

jeudi 16 janvier
14h: Sandrine

mardi 17 décembre
10h : Sandrine

11h : Inès

17h : Justine

Mercredi 18 décembre
09h : Léonard G (Master)

10h : Chloé R

14h : Arnaud

15h: Anseja (Master)

16h: Matteo

17h: Caroline Straczek (Master)

jeudi 19 décembre

14h :

15h : Ettore

16h : Léonie M (Master)

mercredi 4 décembre

09h :Matteo

10h : Anouk

11h : Ana

mardi 19 novembre

11h : Alizée

12h : Margaux

14h : Anouk

15h : Lucas

16h : Sophian

17h : Natacha

mardi 29 octobre

11h : Eliot

12h :Elena

14h : Nicole

15h :

16h : Inès

mardi 8 octobre

11h : Natacha

12h : Eva

14h : Anouk

15h : Justine

16h : Samuel