Christelle

MARDI 21 mai 2019
10h40 gloria
11h30 Inès

14h Eszter
15h Sawsane
16h Inès
17h Réunion Pool digital

MERCREDI 22 mai 2019
9h30-15h30 Session critique années 2
16-19h Repenser les espaces-temps de la pédagogie

JEUDI 23 mai 2019
9h30 Nicolas
10h30 David (master)
11h30 Lou (master)

14h Sandrine
15h Margot
16h Elisa

—————-
MARDI 7 mai 2019
10h40 Matteo
11h30 Coline

14h
15h Eszter
16h Nicolas
17h Lou (master)

MERCREDI 8 mai 2019
9h30 Elisa
10h30 Eliot
11h30 Elena

14h Margot
15h Margot
16h Jade
17h Varun

JEUDI 9 mai 2019
9h30 Azadbek
10h30 Théodore
11h30 Justine

13h-16h session critique année 1
16h15-17h Lucas

———

MARDI 2 avril 2019
10h45 Lettre Elisa
11h30

14h Anouk
15h Théodore
16h Nicolas
17h

MERCREDI 3 avril 2019
9h30
10h30 coline
11h30 Eszter

14h Elisa
15h Nicolas
16h Jonathan

JEUDI 4 avril 2019
9h30
10h30 David Sentkar (Master)
11h30 Lucas

14h Elena
15h Théodore
16h Margot

———————-

MARDI 12 mars 2019
10h30 David (master)
11h30 David (master)

14h Lou
15h Théodore
16h Elisa
17h

MERCREDI 13 mars 2019
9h30 Azadbek
10h30 Matteo
11h30 Nico

14h Margot
15h Margot
16h Nicole

JEUDI 14 mars 2019

11h30 Elena

14h Sawsane
15h Justine
16h Léonard

———————-

Mardi 15 janvier 2019
10h30 Margot
11h30 Margot

14h Théodore
15h – Alizée
16h Sang-hee
17h

Mercredi 16 janvier 2019
9h30Coline
10h30 Nicolas
11h30 inès

14h Bertille
15h Sandrine
16h Eszter

Jeudi 17 janvier 2019
9h30 Évaluation Alizée
10h30
11h30

14h margot
15h>17h30 Elisa

————-

Mardi 4 DÉCEMBRE
14h Reisa
15>17h Oélia
17h Sophian

Mercredi 5 DÉCEMBRE
9h15 rdv 1ère année
9h30 Anouk
10h30 Elena
11h30 Bertille

14h mado alizee
15h>16h30 Margot
16h30 Lucas

jeudi 6 DÉCEMBRE
9h45 Retour Thesis Nicolas
10h30 retour thesis Margot
11h30 retour Thesis Elisa

14h Oélia
15h Azadbek
16h Sang-hee

————————-

Mardi 6 NOVEMBRE
13h Sang-hee
14h Anouk
15h Elisa
16h Théodore

Mercredi 7 NOVEMBRE
9h>11h atelier vidéo 1ère années
11h Mado

14h>16h Inès
16h-18h Atelier 1ère

Jeudi 8 NOVEMBRE
9h30 Reisa
11h FMAC Introduction à l’exposition « Video Archivia #1 » par Yves Christen et Stéphane Cecconi à la Médiathèque
12h introduction et visite de la BIM pour tout le monde

15h Nicolas
16h Nicolas (si ça dérange, qu’elle ou il me prévienne)

——

MARDI 9 OCTOBRE
14h Samuel
15h Claire
16h Elisa

MERCREDI 10 OCTOBRE
Matin accueil 1ères années

Aprm consacrée aux 1ère année (projection de mon dernier film La terre penche (50mn) et d’autres extraits et films d’artistes)
17h Nicolas
18h pot entre les 1ère et les autres années.

JEUDI 11 OCTOBRE
Arttech au nouveau campus avec
Elisa
Samuel
Mado
Anouk
Sang Hee Lee
Sophia
Eva
Varun

MARDI 25 septembre 2018
14h Inès
15h Inès
16h
17h

MERCREDI 26 septembre
9h assemblée et inscriptions
10h-13h accueil des nouveaux arrivants et Erasmus
+
14h Eva
15h Sang-hee
16h Elisa

JEUDI 27 Septembre
9h30 Nicolas
10h30 Margot
11h30 Théodore
+
15h Eszter
16h Oélia