Christelle

LUNDI 30 MAI
Essais bachelors 2ème

14h. Marco
14h45 Agathe
15h30 Luca.N
16h15 Firat
17h30 Kyungju

MARDI 31 MAI
9h>16h Jurys blancs 3ème
16h15 Noémie
17h Laure

MERCREDI 1er JUIN
9h Anaïs
9h45 Agathe
10h30 Aurélie
11h15 Cerise

13h30 Salomé D.
14h15 Clémentine J
15h Clémentine L
—————

LUNDI 9 MAI
10h Thomas
10h30 Noemie
11h Louane
12h Clémentine L

MARDI 10 MAI
8h30 Veronica
session collective : 9h30 Clémentine L.
Session collective : 10h10 Lisa
session collective : 10h40 Elena
11h10 – Pause (15 min)
session collective : 11h25 Firat

13h30 Kyung Ju
14h15 Anais
15h Cerise

———- LUNDI 11 AVRIL
10h30
11h30

14h Anais
15h Clémentine L
16h Clémentine J
17h Salomé D

MARDI 12 AVRIL
10h30>13h30 réunion direction
14h30 Réunion 2ème année
15h Luca
15h30 Agathe
16h Salomé L
17h Aurélie

MERCREDI 13 AVRIL
9h
10h Cerise
11h Kyungju

14h : Morgane
15h

————-
MARDI 29 MARS
10h Mathias B
11h Salomé D (pas venue)

14h Patrizio
15h
16h Clémentine J (pas venue, malade)
17h Batiste

MERCREDI 30 MARS
9h30 Clémentine L
10h30 Anais
11h30 Salomé L

14h Omar
15h Aurélie

———-
MARDI 11 JANVIER (RDV sur TEAMS)
10h
11h Aurelie

14h Alice
15h Fabrizio
16h Laure
17h Réunion collective année 2

MERCREDI 12 JANVIER (RDV sur TEAMS)
9h30 Salomé Locher
10h30 Clémentine
11h30 Enzo

14Leelou
15h
16h
17h Salomé

JEUDI 13 JANVIER (RDV sur TEAMS)
9h Agathe
10h Lisa
11h Mathias

17h claude

——–

LUNDI 13 DECEMBRE
10h Anais Richard
11h Enzo Pernet

13h>13h45 Retour Thesis Chloé Richard
13h45>14h30 retour Thesis Nicole
15h Réunion collective 2ème année
16h Lisa
17h Conférence Erica Bechman

MARDI 14 DECEMBRE
9h30>12h30 Session collective : Lucas S, Lucas N, Agathe, Cerise
14h : Clémentine
15h : Alice
15h45 : 16h30 June
16h30 : Claude
17h15 : Louane

MERCREDI 15 DECEMBRE
9h00 Elisa Pournin
9h45 Aurelie Giovannoni
10h30 Batiste

13h>16h Session collective : Thomas,Salomé, Laure

——————-
LUNDI 15 NOVEMBRE
11h Luca. N

14h Elisa Pournin
15h Salomé L ?
16h Salomé D
17h réunion installation atelier

MARDI 16 NOVEMBRE
9h30>12h30 session critique
Noémie
Laure
Clementine
Cerise

14h Emma Huang
15h Alice

—————
LUNDI 11 OCTOBRE
10h
11h : Anais Richard

14h Cerise Gallot
15h Laure
16h Jaouahire
17h Salomé

MARDI 12 OCTOBRE
9h30 Accueil Années 1
all day ?

MERCREDI 13 octobre
9h30>12h présentation de mon travail avec Bruno

13h00 – 16h00
Présentation de la semaine Hors-cadre + projection