Christelle

Mardi 4 DÉCEMBRE
13h30>15h Inès
15h
16h

Mercredi 5 DÉCEMBRE
9h30
10h30
11h30

14h
15h
16h

jeudi 6 DÉCEMBRE
9h45 Retour Thesis Mado
10h30 retour thesis Théodore
11h30

14h
15h
16h Sang-hee

Mardi 6 NOVEMBRE
13h Sang-hee
14h Anouk
15h Elisa
16h Théodore

Mercredi 7 NOVEMBRE
matin lancement atelier vidéo avec les 1ère années

14h Eva
15h Sohian
16h>18h Inès

Jeudi 8 NOVEMBRE
matin avec Geneviève : Visite BIM + 11h Introduction à l’exposition « Video Archivia #1 » par Yves Christen et Stéphane Cecconi à la Médiathèque

14h reisa
15h Nicolas
16h Nicolas (si ça dérange, qu’elle ou il me prévienne)

——

MARDI 9 OCTOBRE
14h Samuel
15h Claire
16h Elisa

MERCREDI 10 OCTOBRE
Matin accueil 1ères années

Aprm consacrée aux 1ère année (projection de mon dernier film La terre penche (50mn) et d’autres extraits et films d’artistes)
17h Nicolas
18h pot entre les 1ère et les autres années.

JEUDI 11 OCTOBRE
Arttech au nouveau campus avec
Théodore
Elisa
Samuel
Mado
Anouk
Sang Hee Lee
Sophia
Eva
Varun

MARDI 25 septembre 2018
14h Inès
15h Inès
16h
17h

MERCREDI 26 septembre
9h assemblée et inscriptions
10h-13h accueil des nouveaux arrivants et Erasmus
+
14h Eva
15h Sang-hee
16h Elisa

JEUDI 27 Septembre
9h30 Nicolas
10h30 Margot
11h30 Théodore
+
15h Eszter
16h Oélia

—————————-
—————————-

MARDI 5 Juin
13h Elisa
14h-16h Valentine
16h Alizée

MERCREDI 6 juin
10h30 Joséphine ? (si personne ne veut le rdv je prends)
11h30 Joséphine

14h Lucas (pas venu)
15h Natacha
16h Anouk

JEUDI 7 juin
9h30 Ines
10h30 Ines
11h30 Audrey

14h fanny
15h Margot
16h lou

——–

MARDI 22 MAI
13h30 Reisa
14h30 Théodore
15h30 Jonathan
16h30 Jade

MERCREDI 23 MAI
9h30 neige
10h30 lou
11h30 Lou

13h45(>14h45) Audrey
15h Inès
16h
17h Margot

JEUDI 24 MAI
9h30>16h30 session critique année 1

—–

MERCREDI 2 MAI
13h30-Margot
14h30 Natacha
16h>18h Joséphine

JEUDI 3 MAI
9h30 Alizée
10h30 valentine
11h30 valentine
et
14h Théodore
15h Léo
16h Inès

————————-

MARDI 10 avril
14h Théodore
15h Valentine
16h Valentine

MERCREDI 11 avril
9h30 . Elisa
10h30 – Dayla
11h30 – Joséphine
13h30 – Fanny
14h30 – Théodore
16h-18h30 – Inès

JEUDI 12 avril
9h30- Margot
10h30 – Audrey
11h30 Lou
14h – Arnaud
15h – Mado
16h gloria